Este sitio usa cookies para mejorar la experiencia de navegacion.

Saber más o desactivar cookies. Entendí

Nuestras Sucursales

Encuentra la más cercana a ti

Lima

Falabella San Isidro

Dirección: Av. Paseo De La República 3220 Sótano

Correo: sanisidro@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

Falabella Miraflores

Dirección: Av.Arequipa 5280 4to Nivel

Correo: miraflores@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

Real Plaza Salaverry

Dirección:Av. General Felipe Salaverry N° 2370 Saga Falabella: 4to nivel subiendo por el ascensor

Correo: salaverry@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C. Real Plaza Centro Cívico

Dirección:Real Plaza Centro Cívico Saga Falabella: 2do piso

Correo: civico@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Plaza San Miguel

Dirección:Av. La Marina 2100, Urb. Pando Saga Falabella: 1er Nivel

Correo: sanmiguel@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Angamos Open Plaza

Dirección:Av. Angamos Este 1803 Saga Falabella: Sótano

Correo: angamos@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C. Megaplaza

Dirección:Av. Alfredo Mendiola 3698 Saga Falabella: 2er Nivel

Correo: megaplaza@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Jockey Plaza

Dirección:Av.Javier Prado Este 4200 Centro Financiero Saga Falabella: 4to nivel

Correo: jockeyplaza@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a sábado de 11:00 a 19:00

Provincia

C.C Mall Plaza - Arequipa

Dirección: Av. Ejercito 793 Cayma - Arequipa - C.C Mall Plaza, Saga Falabella: 3er Nivel

Correo: cayma@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Open Plaza - Piura

Dirección: Av. Andrés Avelino Cáceres Esq. Con Av. Universitaria C.C. Open Plaza

Correo: piura@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

Falabella Chiclayo

Dirección: Miguel De Cervantes 300 P.J Diego Ferre Saga Falabella: Al lado de Atención al Cliente

Correo: chiclayo@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a Domingo de 11:00 a 21:00

C.C. Mall Aventura Plaza - Arequipa

Dirección: Av. Porongoche 502, Paucarpata – C.C Mall Aventura Plaza, Saga Falabella: 1er nivel

Correo: porongoche@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Mall Aventura Plaza - Trujillo

Dirección: Av. Mansiche S/N Trujillo Saga Falabella: 2do Nivel

Correo: trujillo@viajesfalabella.com

Horario: De lunes a domingo de 11:00 a 20:00